04.02.2014 В Минске увеличились цены на жилье и на аренду офисов

За ушедший год средняя стоимость жилплощади в столице Беларуси, а именно при рассмотрении вторичного сектора недвижимости, поднялась в размере более 10%. Так, сюда стоит отнести такую категорию, как снятие офисных помещений.

28.01.2014 Почем жилье во время чемпионата?

Все с нетерпением ждут чемпионата мира по хоккею-2014, который пройдет в столице Беларуси Минске. Ждут его и столичные арендодатели жилья. Их интерес понятен – желание заработать. Поэтому предполагается тройной тариф на сдающиеся квартиры.

24.01.2014 Арендные цены на столичное жилье

Снять хорошую квартиру за адекватную цену в большом городе всегда было проблематично. Эксперты по арендному жилью в Минске предсказывали увеличение цены после новогодних праздников. Но к радости многих съемщиков столичных квартир этого не произошло.

17.01.2014 Арендный дом на площадке Алтайской и Охотской
Весной 2014 года на площадке между улицами Алтайской и Охотской (граница Партизанского района) начнется строительство арендного дома, идентичного тому, который строят на Тухачевского.
19.12.2013 Стоимость съемного жилья снова возрастет
В будущем 2014 году в Беларуси на 12,7%будет повышен налогна сдачу жилья в аренду. Это, по мнению экспертов, не может не отразиться на ежемесячной стоимости съемных квартир и домов.
03.12.2013 На новогодние праздники в Минске жилья хватит всем

Традиционно на новогодние праздники в Минск приезжают тысячи туристов из-за границы, а также из других городов нашей страны. Прошедшие годы показали, что рынок аренды жилья  способен обеспечить жильем всех приезжих в белорусскую столицу.

05.11.2013 Квартира «по случаю»
В Минске появляется все больше риэлтерских агентств, предлагающих аренду квартир «по случаю». Так, за последний год число агентств, оказывающих такие услуги, возросло вдвое.
04.11.2013 Ноябрьского подорожания жилья не планируется
С 1 ноября в Беларуси подорожали тарифы на электроэнергию, газ, тепловую энергию и горячее водоснабжение.
От арендного жилья из госфонда к элитным квартирам в Минске
Минск по-прежнему лидирует не только в спросе на арендное жилье, но и в росте цен на квадратные метры.
Арендуемое жилье в Минске дорожает каждый месяц
Рост цен арендуемого в столице жилья не только не приостановился, а продолжил свой подъем.

Конвертер валют

Конвертер валют НБРБ

Погода