03.11.2014

Квартира на сутки без посредников

В Минске немало агентств, занимающихся сдачей в аренду квартир. Чтобы выгодно арендовать квартиру на сутки от собственника, не обязательно листать газетные объявления или тратить драгоценное время на поиски в Интернете.

Компания Sutkivminske.by — это надежный арендодатель в Минске. Жилье, сдаваемое нами в аренду, оборудовано современной техникой, электроникой, оснащено системами очистки воды и теплым полом.

Если Вас интересует аренда квартир без посредников посуточно, обращайтесь в Sutkivminske.by. Мы сможем подобрать для Вас комфортные квартиры для проживания.

Преимущество арендуемой квартиры посуточно без посредников

Арендовать собственную квартиру намного выгоднее, чем снять номер в гостинице или отеле.

  • Во-первых, Вы получаете возможность проживать в собственных квадратных метрах, в нескольких комнатах (или одной), получаете раздельный санузел и возможность приема гостей в любое время суток.
  • Во-вторых, квартиры на сутки от хозяев — это выбор географического расположения места проживания. Вы можете арендовать квартиру в центре или в удобном для Вас районе города.
  • В-третьих, квартира на стуки от собственника поможет Вам сэкономить средства. Ведь Вы можете арендовать жилье сразу с несколькими комнатами для проживания не ограниченного количества человек. А оплату производят как за аренду квартиры, вне зависимости от количества проживающих.
  • Квартиры посуточно от хозяина должны быть арендованы согласно законодательству РБ, поэтому Sutkivminske.by заключает договор с каждым квартиросъемщиком.

В Sutkivminske.by можно арендовать квартиры без посредников, снять посуточно однокомнатные, двухкомнатные или более вместительные квартиры.

Конвертер валют

Конвертер валют НБРБ

Погода