14.05.2014

Чемпионат Мира по хоккею как способ легкого заработка

В преддверии Чемпионата Мира по хоккею арендодатели захотели легкого заработка, предлагая сдать квартиры в аренду на сутки за баснословные деньги. Чемпионат в разгаре, а квартиры пустуют ― почему?

Известно, что перед важным для страны событием особо предприимчивые минчане предлагали свои квартиры на сутки за суммы от 150 до 800 долларов в сутки. Не совсем понятно, на что они рассчитывали, ведь приезжие гости рассчитывали все расходы на поездку и бронировали места в хостелах и отелях задолго до начала ЧМ. А качество и цена подготовленных студенческих общежитий и мотелей соответствует запросам болельщиков.

Расстроенные тем, что легко и быстро заработать деньги на сдаче жилья в аренду не получается, арендодатели опускают цены на апартаменты до 100, а то и 50 долларов. Не совсем понятно, почему изначально цены на квартиры были такими высокими. Выглядит не совсем гостеприимно. Также известны факты, что люди гнались за легкими деньгами, расторгая контракты с постоянными квартиросъемщиками, только ради того, чтобы получить быстрых денег за «драгоценные» квадратные метры.

Купленный билет на Чемпионат Мира обеспечивал возможность иностранным гостям получить место в хостеле или интернате по невысокой цене, а за те же суммы, за которые предлагалось снять жилье у арендодателей можно снять более чем приличный номер в одной из столичных гостиниц.

Сейчас в городе царит атмосфера праздника и большого праздника. Минск полон радости, ярких красок и веселого настроения. Хочется верить, что гости страны и столицы проводят время беззаботно и получают от пребывания здесь только удовольствие. А те, кто хотел легко нажиться на потребностях людей в ночлеге, вынесут урок.

Конвертер валют

Конвертер валют НБРБ

Погода